Дворники выходят на смену до рассвета в любую погоду, чтобы наш день начался с чистоты. Их труд тяжелый и часто «невидимый».
Ваше «спасибо» — это знак уважения. Физическая работа отнимает много сил, а доброе слово показывает: мы видим ваши старания и очень их ценим. Простая искренняя улыбка согревает лучше чая в самую холодную смену.